Das Team

Günter Stihl

Inhaber

 

07731 8724 12

0170 833 544 8

 

Herr Carosella

Verkauf / Neubau / Korrespondenz Bauleitung

 

07731 8724 14

                                b.carosella@stihl-immobilien.de

 

Herr Stihl

Verkauf / Neubau

Gebäudeschätzer

 

                                 07731 8724 13

                                 stefan.stihl@stihl-immobilien.de

 

Frau Hein

Zentrale

                     07731 8724 0

                                r.hein@stihl-immobilien.de

 

Erika Stihl

Leitung der Hausverwaltung

 

07731 8724 33

0175 20 27 27 2

                       e.stihl@stihl-immobilien.de

Frau Carosella-Stihl

Hausverwaltung/Versicherungen

 

07731 8724 30

a.stihl@stihl-immobilien.de

 

Frau Nora Blum

Hausverwaltung

 

07731 8724 34

n.blum@stihl-immobilien.de

 

Frau Schwehr

Hausverwaltung-Bankeinzug, Rechnungen

 

07731 8724 31

c.schwehr@stihl-immobilien.de

Frau Arnold

Protokollbearbeitung

 

07731 8724 32

m.arnold@stihl-immobilien.de 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stihl Immobilien

Anrufen

E-Mail