Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Günter Stihl

Inhaber

 

07731 8724 12

0170 833 544 8

 

Stefan Stihl

Verkauf

Gebäudeschätzer

 

07731 8724 13

0176 22 32 85 07

stefan.stihl@stihl-immobilien.de

Benjamino Carosella

Verkauf

 

07731 8724 14

0176 81 29 79 88

b.carosella@stihl-immobilien.de

Roswitha Hein

Zentrale und Vermietung

 

07731 8724 0

r.hein@stihl-immobilien.de

 

Erika Stihl

Leitung der Hausverwaltung

 

07731 8724 33

0175 20 27 27 2

e.stihl@stihl-immobilien.de

Anna-Lena Carosella-Stihl

Hausverwaltung/Versicherungen

 

07731 8724 30

a.stihl@stihl-immobilien.de

 

Chris Schwehr

Hausverwaltung-Bankeinzug, Rechnungen

 

07731 8724 31

c.schwehr@stihl-immobilien.de

Monika Arnold

Hausverwaltung- Korrespondenz

 

07731 8724 32

m.arnold@stihl-immobilien.de 

 

Sandro Carosella

Auszubildender

 

07731 8724 30

s.carosella@stihl-immobilien.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stihl Immobilien

Anrufen

E-Mail